October 14, 2026, 5:00 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’ ইবির উন্নয়ন (৩য় পর্যায়)-১ম সংশোধিত প্রকল্পের বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ও সাইট পরিদর্শন

দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়েছেন ডিএসভি এয়ার এ্যান্ড সী এবং দৌলতপুর ভাটা মালিক সমিতি। গতকাল মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায়  দৌলতপুরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৪টি অক্সিজেন সিলিন্ডার,  অস্কিমিটার  ও ষ্ট্যান্ড তুলে দেন ইন্টারন্যাশন্যাল ডেনিশ ফেট ফোরওয়াডিং কোম্পানীর (ডিএসভি এয়ার এ্যান্ড সী) পক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা উপ-কমিটির সদস্য ড. মো. মোফাজ্জেল হক। এসময়  উপস্থিত   ছিলেন, উপজেলা   স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. তৌহিদুল হাসান তুহিন ও আদাবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান মকবুল হোসেনসহ সংশ্লিষ্টগণ।
এরপর দুপুর সাড়ে ১২টায় দৌলতপুর ইটভাটা মালিক সমিতি দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা রোগীদের জন্য একমাসের প্রয়োজনীয় অক্সিজেন সিলিন্ডার রিফিলের দায়িত্ব নেন এবং অক্সিজেন রিফিল সিলিন্ডার সরবরাহ করেন। এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. তৌহিদুল হাসান তুহিন, দৌলতপুর ইটভাটা মালিক সমিতির পক্ষে মো. রমজান আলী, জহুরুল আলম, ড. মোফাজ্জেল হক, আনোয়ার হোসেন, আব্দুস সাত্তার, মোস্তাক আহমেদ, ইয়াছিন আলী ও আব্দুস সালাম  উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, গত ১৮ জুলাই থেকে দৌলতপুর ইটভাটা মালিক সমিতি দৌলতপুরে উপজেলা    স্বাস্থ্য  কমপ্লেক্সে করোনা রোগীদের জন্য রিফিল অক্সিজেন সিলিন্ডার সরবরাহ করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net